CEF 2017 Sochi - Сosmetology Educational Forum

CEF 2017 Sochi - Сosmetology Educational Forum

5 сентября 2017г. состоялся III образовательный форум для косметологов по нехирургическим методам anti-age терапии (Cosmetology Educational Forum, СЕF), организатором ежегодного научно-образовательного мероприятия выступила компания Premierpharm – официальный представитель холдинга ABG LAB (NJ, USA) – мирового лидера в сфере разработок инновационный пептидсодержащих anti-age препаратов.

Это было впечатляющее событие, затмевающее своей грандиозностью и значимостью многие врачебные и фармацевтические конгрессы: Premierpharm собрал своих гостей в солнечном городе Сочи  предоставив врачам возможность получить научную информацию о новейших разработках в области не хирургического омоложения, обсудить эффективные методики, направленные на профилактику и коррекцию возрастных изменений кожи, обменяться опытом с коллегами, задать вопросы мировым экспертам.

​Перед участниками Форума гостеприимно распахнул свои двери премиум-отель «Haytt Regency Sochi». Накануне Форма организаторы тепло встречали своих гостей у бассейна отеля – «Pool party»: страстными выступлениями танцевального коллектива фламенко из Испании, живой музыкой от маэстро Роберто Кардилло из Италии, зажигательными танцевальными выступлениями от кавер-группы Diamond Black. Летняя погода и профессиональная организация мероприятия дали возможность гостям познакомиться поближе и пообщаться в неформальной обстановки, отдохнуть после перелета и насладится теплой сочинской атмосферой, зарядило позитивными эмоциями, подарило незабываемые впечатления.

Начало Образовательного Форума ознаменовало грандиозное видео о компании Premierpharm, о ее достижениях, развитии и космических перспективах в ближайшем будущем. На счету компании под руководством Доктора Элины Тестер (Elina Tester), доктора молекулярной биологии, Президента американского научно-исследовательского холдинга Corrective Development, Президента компании ABG LAB LLC (Нью-Йорк, США) целый массив технологий, воздействующих на процессы возрастных изменений, способных повернуть их вспять, запустить механизмы регенерации и омоложения. На счету компании многочисленные лабораторные и клинические исследования, проводимые в самых авторитетных лабораториях и клиниках по всему миру. 

Результатом совместных исследований Доктора Элины Тестер и профессора Бориса Марковича Петриковского – (доктора медицинских наук, директора акушерской клиники NY Downtown Hospital), проведенных в Америке и России, было создание уникального инъекционного препарата Meso-Wharton P199. Главным компонентом, которого является биосинтетический пептид желеобразной субстанции плаценты - Wharton’s Jelly Peptide P199 (sh-oligopeptide 72), регулирующий пролиферацию собственных стволовых клеток кожи.  В 2017 г. Американский Фонд медицины плода удостоил международную команду Элины Тестер наградой – RUSSIAN-AMERICAN RESEARCH AWARD IN FETAL MEDICINE за существенный вклад в развитие медицины плода, наиболее значимые исследования в области медицины плода и стволовых клеток, за распространение знаний о стволовых клетках и за возможность клинического применения и использования полученных знаний в эстетической медицине.  Доктор Тестер и профессор Петриковский передали Американскую награду Компании Premierpharm.

Торжественное открытие Форума продолжила Президент компании Premierpharm Элина Тестер отметив, что ее Компания не стоит на месте и представляет все новые и новые инновационные технологии, которые опережают время и открывают новые направления в эстетической медицине, меняет мировоззрение ученых, врачей и косметологов в отношении процессов старения кожи, роли стволовых клеток и генетических механизмов обновления тканей.

Для презентации своей новой технологии Доктор Тестер пригласила на научную сцену Форума специального приглашенного гостя из США - PhD, профессора Университета Аэронавтики Эмбри-Риддла, Президента и Исполнительного Директора компании High Technology Materials (HTM LLC, Дейтона-Бич, Флорида, США) - Голубева Владимира Викторовича, который представил вниманию слушателей новейшие совместные разработки университета Аэронавтики Эмбри-Риддла компании Premierpharm: в области биоинженерии, реабилитации кожи и антивозрастной терапии использования технологии гипербарической оксигенации для поддержания здоровья и молодости клеток кожи, научных исследованиях для NASA по защите кожи при космических полетах на дальние расстояния.

Феерическим завершением СEF 2017 стал грандиозный Gala-ужин с множеством сюрпризов. В программе вечернего мероприятия: звездный ведущий Дмитрий Дибров, церемония награждения, музыкальная программа от группы Кватро и кавер-группы Diamond Black.

III Образовательный форум для косметологов по нехирургическим методам anti-age терапии состоялся – это яркое масштабное мероприятие запомнится надолго, мы надеемся, что для многих открылись новые возможности работы с препаратами компании Премьер Фарм, для кого-то нашлись ответы на вопросы и решение к их задачам! Мы всегда рады новым знакомствам и общению со старыми друзьями и коллегами! Ждем Вас на следующей конференции!

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.