Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC, Монако - апрель 2019

Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC, Монако - апрель 2019

4-6 апреля в Монако прошел Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC 2019.

Ежегодно Конгресс собирает ведущих специалистов в области пластической хирургии, косметологии и геронтологии более чем из 120 стран. Premierpharm и ABG Lab, чьим эксклюзивным представителем мы являемся, приняли участие в AMWC 2019.

Наши спикеры из России и США с успехом провели сателлит, рассказали о препаратах Premierpharm, поделились опытом, рассказали о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия.

  • Директор Научно-образовательного Департамента Premierpharm, д.б.н. Ашапкин В.В. на AMWC 2019 представил свой доклад и рассказал о механизмах старения и как противостоять им на молекулярном и генетическом уровнях.

  • Ведущий спикер Premierpharm, к.м.н. Лариса Берзегова представила свой доклад о препаратах MesoSculpt C71 и SculptSecret.

  • Врач-тренер Premierpharm, к.м.н. Кристина Кожина выступила с мастер-классом на тему «Эффективные технологии сохранения молодости кожи с помощью препаратов Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199».

  • Доктор медицины, эксперт по гипербарической медицине (США) Игорь Агаронин выступил с докладом на тему «Meso-Baric XO2 – доставка кислорода как способ препятствовать старению и способствовать омоложению кожи».

 

Коллеги, мы были очень рады видеть каждого из Вас на AMWC 2019. Для нас важно и ценно общение с Вами.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.