Cadaver Course, Португалия - сентябрь 2018

Cadaver Course, Португалия - сентябрь 2018
Врачам-косметологам представится возможность отрабатывать необходимые манипуляции на трупном материале в группах по 4 человека. Под руководством руководителей курса изучаются мельчайшие детали анатомического строения областей лица и шеи, разнообразные техники инъ- екций и возможные осложнения после проведения манипуляций, самостоятельно отрабатывают- ся мануальные навыки.
Насыщенная научно-практическая программа чередуется с развлекательно-экскурсионной программой, обязательным завершением программы Cadaver Course является вручение Сертификатов, подтверждающих успешное прохождение курса.
Университет Порту (Universidade do Porto) является не только самым большим университетом Португалии, но и самым престижным, занимая лидирующее место в системе высшего образование Португалиии опережая по многим показателям своих ближайших конкурентов: университет Лиссабона и университет Коимбры.
Лаборатория Института биомедицинских наук ICBAS специализируется на практических курсах по анатомии и хирургической технике на трупах. Каждая из имеющихся рабочих станций имеет встроенную камеру для записи упражнений или проекции работы.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.