Научная конференция в области эстетической медицины FACE, Лондон - июнь 2019

Научная конференция в области эстетической медицины FACE, Лондон - июнь 2019

FACE – площадка международного масштаба, на которой профессиональные косметологи и дерматологи обмениваются опытом, представляют свои инновационные решения и наглядно демонстрируют современные методики antiage-индустрии.

7 и 8 июня спикеры из России и США рассказали о наших инновационных препаратах, поделились ценным опытом и последними научными достижениями и открытиями в области красоты.

Эксклюзивный состав спикеров: Игорь Агаронин (США), Руби Гадиалли (США), Майкл Кейн (США), Яна Юцковская (Россия), Лариса Берзегова (Россия), Кристина Кожина (Россия). Спикеры продемонстрировали результаты уникальных научных и клинических исследований, а также практический опыт применения препаратов Premierpharm.

На конференции была предоставлена последняя клиническая информация, практические советы и обновления в области эстетического лечения. Наш стенд был заполнен гостями конгресса, которые собрались послушать доклады наших спикеров из России и США. Доклады были посвящены эффективным технологиям прицельного воздействия на признаки увядания кожи, с помощью которых возможно продлить молодость кожи и предотвратить старение.

Коллеги, мы были рады видеть каждого из Вас!

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.