Поездка на Международный конгресс ICAD 2019 – Asia Trip с Премьер Фарм

Поездка на Международный конгресс ICAD 2019 – Asia Trip с Премьер Фарм

Вот и состоялось одно из самых долгожданных событий этого года – путешествие Asia Trip с посещением Международного конгресса эстетической дерматологии ICAD 2019.

Наше путешествие началось с Сингапура – футуристические здания, высотки, парки развлечений и природные парки. В Сингапуре заботятся о природе, поэтому здесь так много природных заповедников и парков. Удивительно маленькая страна и идеальные условия для хорошего времяпровождения. Сингапур впечатляет! В кругу коллег мы насладились главными достопримечательностями Сингапура: Колесо обозрения высотой 165 метров – Сингапур виден, как на ладони; Marina by Sands – роскошь и величие, а также посетили невероятной красоты Природный парк – величественные растения и водопады, словно затерянный мир.

01.jpg

06.jpg

40.JPG

Запомнился также головокружительный остров Сентоза, который включает в себя основной остров и цепи небольших островков, которые расположены вдоль побережья. С главным островом они соединяются при помощи многочисленных подвесных мостов.

24.jpg

19.jpg

Следующей остановкой стал Бангкок. В первую очередь, Бангкок запомнился посещением Международного конгресса эстетической дерматологии ICAD 2019. В программу предыдущего конгресса ICAD 2018 были включены важные аспекты современной косметологии: инъекционные методы, новые аппаратные технологии, широкие возможности косметических средств. И в этот раз ICAD, сохраняя традиции, порадовал устными докладами, видео-демонстрациями, панельными обсуждениями, выставками, мастер-классами, сателлитными симпозиумами.

32.jpg

Место проведения ICAD – конференц-центр Centara Grand & Bangkok Convention Centre at Central World, который расположен в самом центре торгового и делового района Бангкока, и является самым укомплектованным городским комплексом для конференций.

Бангкок – удивительный город, который расположен на восточном берегу реки Чао Прайя. Бангкок иногда называют "Восточной Венецией", поскольку наличие крупной реки и сложной системы каналов позволяет перемещаться внутри города с помощью водного транспорта. В Бангкоке более 400 храмов, мы посетили главные достопримечательности: Королевский дворец – резиденцию короля, Храм "Золотой горы", который считается самым крупным и самым древним храмов Бангкока, и Храм Изумрудного и Лежачего Будды. Экскурсия завершилась прогулкой по реке Чао Прайя на традиционной тайской лодочке – отличный маршрут, чтобы увидеть столицу Тайлайнда со всех ракурсов.

8.JPG

5.JPG

Путешествие завершилось торжественным ужином с Президентом компании Элиной Тестер в роскошном ресторане, расположенном на 65-м этаже Tower Club в Lebua.

Время пролетело быстро! Хотелось увидеть, как можно больше и получить новые знания на конгрессе ICAD в Бангкоке. Благодарим каждого за незабываемые эмоции и впечатления. Мы рады, что Вы стали частью нашего путешествия. До новых встреч!

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.