Предновогоднее волшебство с Premierpharm

Предновогоднее волшебство с Premierpharm
19 декабря в Москве состоялась «Opera Night» – закрытый светский прием компании Premierpharm с участием солистов Большого театра.
Почетных гостей вечера ожидал изысканный ужин от шеф-повара ресторана «Большой» и концерт блистательной джазовой певицы Теоны Контридзе. А настоящей жемчужиной волшебного вечера стало выступление солистов Большого театра. Арии из опер Пуччини в исполнении обладательницы уникального сопрано Светланы Касьян и одного из лучших молодых мастеров бельканто, лирического тенора Алексея Татаринцева, никого не оставили равнодушными.
Каждый гость Элины Тестер и «Opera Night» получил в подарок сказочное настроение и роскошные новогодние подарки от компании Premierpharm и ее партнеров.
В числе гостей вечера были: Виктория Шелягова, Игорь Верник, Анна Брострем, Виктория Манасир, Вадим Верник, Анна Макарова, Евгения Линович, Ольга и Константин Андрикопулос, Светлана Родина, Юлия Акимова, Виктория Полякова, Яна Лапутина и Отари Гогиберидзе, Дмитрий Дудинский, Юлия Фишкина и другие.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.