Premierpharm на IECTC 2017

Premierpharm на IECTC 2017

Ярким и запоминающимся стало выступление Ашапкина В.В. (к.б.н., ст.н.с. НИИ физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского, МГУ им. М.В. Ломоносова о результатах научных исследований, доказывающих молекулярно-генетические механизмы действия инъекционных пептидсодержащих препаратов. Проведенные исследования достоверно подтверждают возможность достижения липоредуцирующего эффекта не за счет гибели адипоцитов, а с сохранением их жизнеспособности за сет уменьшения накопления и активации утилизации липидов белой жировой ткани на генном уровне.

Другие молекулярно-генетические исследования, проведенные под руководством Василия Васильевича, раскрывают уникальность механизма действия MesoEye C71, которая заключается в оптимизации функционирования артериальной, венозной и лимфатической систем периорбитальной области; улучшении микроциркуляции и лимфодренажа; восстановлении и защите коллагеновых и эластиновых волокон от образования ковалентных сшивок в результате гликации; дерморемоделировании, улучшении структурно-функционального состояния и ревитализации кожи в области вокруг глаз. 

Экспериментальные исследования В.В.Ашапкина убедительно доказывают высокую эффективность, максимальную физиологичность воздействия, безопасность действия пептидсодержащих инъекционных для решения актуальных эстетических проблем. 

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.