Торжественный бранч Premierpharm с профессором Я.А. Юцковской во Владивостоке

Торжественный бранч Premierpharm с профессором Я.А. Юцковской во Владивостоке
Бранч прошёл в самом высоком ресторане Дальнего Востока, на высоте 207 метров над уровнем моря. Даже его визитная карточка, панорамный вид на город и бухту Золотой Рог, не смогла отвлечь присутствующих от увлекательного формата мероприятия. Надёжный партнёр и дистрибьютор PremierPharm, группа компаний Астэра, пригласили на встречу лучших косметологов Владивостока.

IMG_6452 копия.jpg

Торжественный бранч прошел в новом формате короткие интервью с профессором Юцковской чередовались с вкусными угощениями дальневосточной кухни. Директор медицинского Депаратмента PremierPharm Лариса Вадимовна Берзегова стала модератором беседы. Она не только задавала важные вопросы, которые волновали публику, но и сама много рассказывала о препаратах и работе косметолога. В ходе дискуссии участники часто обращались с вопросами к Ларисе Вадимовне, как к ведущему врачу компании. Её огромный опыт и глубокие знания в области стали отличным примером для собравшихся.

Яна Юцковская, отвечая на вопросы, поделились секретом, какой из препаратов любит больше всего и какие процедуры в последнее время применяет чаще. Профессор отметила, что использует и любит все продукты PremierPharm. Рассказала с какими технологиями сочетает инъекции компании и о самых эффективных комбинациях, а также открыла несколько профессиональных секретов.

WhatsApp Image 2021-10-15 at 13.56.04.jpeg

Каждый приглашенный гость в конце бранча получил не только отличное настроение и ответы на актуальные вопросы из мира косметологии, но и памятные подарки от компании PremierPharm. Кроме того, большой популярностью пользовалась специальная фотозона, где все желающие смогли сделать фотографию с профессором Юцковской и Ларисой Берзеговой.

«Впервые мы проводим подобную встречу во Владивостоке. Ждали громкого повода, который нам всем дала Яна Александровна. Хочется отдельно поздравить её с такой знаменательной датой! Это большое событие для всей индустрии красоты. И отмечу, что Яна Александровна давно выбрала именно компанию PremierPharm в качестве своего стратегического партнёра.

WhatsApp Image 2021-10-15 at 13.56.12.jpeg

Очень приятно видеть столько клиентов во Владивостоке, которые с помощью наших продуктов делают людей красивыми и здоровыми. На бранче мы много общались с генеральным директором группы компаний Астэра Ириной Александровной Толмачёвой и уже договорились, что в будущем проведём подобную встречу в Хабаровске. Большое расстояние от Москвы не станет преградой для наших планов, ведь мы ценим и любим наших клиентов. Поэтому обязательно вернёмся во Владивосток», - сказал генеральный директор Premierpharm Юрий Лалаян.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.