Компания Premierpharm — официальный партнер GMTClinic

Компания Premierpharm — официальный партнер GMTClinic
1244.jpg4 августа прошел бизнес-завтрак для руководства компании Premierpharm и врачей одной из лучших косметологических клиник Москвы — GMTClinic

Деловые отношения всегда легче выстраивать за чашкой бодрящего кофе. Следуя этому правилу, мы провели встречу в формате бизнес-завтрака, собрав гостей в одном из самых красивых ресторанов в самом сердце Москвы - "Bolshoi"

Генеральный директор Premierpharm Лалаян Юрий и генеральный директор GMTClinic Гольтякова Наталья подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого клиника “GMTClinic” получит возможность клинического применения новых технологий производства ABG Lab (USA) в числе первых на рынке РФ. Самые проактивные врачи клиники отмечены наградами.

Приятное утро для всех и начало важного этапа в развитии компаний. В ходе встречи врачи обменялись опытом, поставили цели для дальнейших совместных проектов, ну и конечно же, прекрасно провели время в изысканной атмосфере.

Premierpharm и GMTClinic шагают в ногу со временем и соответствуют всем тенденциям современной косметологии. Благодаря гармоничной синергии и совместным проектам компании смогут еще активней развивать косметологию как науку, а также выйти на новый уровень в мире инноваций.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.